Консультации / Аллергология и иммунология

аллерг., иммунология

спасибо, что откликнулись, повторю вопрос: как снизить иммун.глобулин у ребенка 6-ти лет. я - бабушка, полной информацией не владею, знаю, что уже год принимает зриус на ночь, периодически лактофильтрум между едой, потом бифиформ;лямблии пролечены и последние анализы (каждые 3 месяца) отриц. В панели четверка на пылев.клещ, животных (год, как отдали собаку), дом.пыль;тройка на молочные продукты, остальное снизилось до двойки и единицы, практически ушла крапивница, а им.глоб. до сих пор более 700. какие еще нужны анализы?
Здравствуйте, бабушка. Судя по тому, что ребенка наблюдает аллерголог и лечение дает эффект, нужно довериться врачу. В процессе лечения важно не добиться снижения уровня иммуноглобулина, а уменьшить проявления болезни.