Консультации / Аллергология и иммунология

иммунология

Меня переодически мучают фурункулы под мышкой,герпис,а недавно вскрывали корбункул на лице. Подскажите какими препаратами можно лечить это,анализ крови показал,что понижен иммунитет. Меня зовут Елена,40 лет. В стационаре кололи ампицилин ещё какой-то антибиотик точно не помню.
Вам нужно отправиться с полученными анализами на прием к иммунологу. Для назначения иммунокоррекции нужно не только оценить состояние иммунного статуса, но и учесть множество подробностей Вашего организма, о которых врач может узнать только после подробной беседы.