Консультации / Педиатрия

Можно ли ставить прививку при аутизме

Моему сыну 2 года 4 месяца. Нам сказали сделать ревакцинацию и еще манту. Но у нас диагноз ранний детский аутизм выявили в 1.5 Года . Можно ли нам ставить ревакцинацию и манту?
Здравствуйте! истинных противопоказаний нет, однако, решать этот деликатный вопрос все-таки в кабинете у иммунолога--доктор определяет--необходим методтвод или индивидуальный план вакцинации, или делаем прививки по графику Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся