Консультации / Аллергология и иммунология

Высыпания у новорождения

Добрый день! Моему ребенку 25 дней (29.02. Будет ровно месяц). У нас на щеках и ножках высыпала сильная сыпь. Ребенок на грудном вскармливании. Я подозреваю что это атопический дерматит. Скажите какое можно назначить лечение? Питание я скорректировала, но сыпь не проходит. У меня у старшей дочки в 1,5 месяца тоже была такая проблема и врач нам назначила элидел. Но я прочитала что данная мазь только с 3 месяцев??? Скажите чем же нам тогда лечить?? И можно ли ребенку если нам еще месяца нет а будет только через 6 дней дать 1/4 супрастина????
Если это АД, то в первую очередь диетой. Все остальное исключительно по осмотру и и чтению результатов обследования можно говорить