Консультации / Педиатрия

Клинический анализ крови у новорожденного 1 месяц 25 дней

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нормальные ли показатели крови у сына. Ребёнку 1 месяц и 25 дней! Приём врача только на следующей недели, а я очень нервничаю из-за показателей! В роддоме у меня с ним был резус конфликт и выписались мы с показателями билирубина 170, при рождении было 230. Сейчас на искусственном вскармливании, фрисопеп ( так как были высыпания на лице) заранее спасибо! Фото результатов анализов прилагаю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Серьезных изменений нет, педиатр посмотрит ребенка и даст все необходимые консультации Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся