Консультации / Сексология

Не получается достигнуть оргазма

Добрый день. Мне 17 лет, я еще девственница. Мастурбацией заниматься я начала рано,в 8 лет. Где-то до 14 я просто как бы ласкала клитор. Когда доводила клитор до сильного возбуждения и получала небольшое удовольствие,то после этого останавливалась,потому что он был настолько чувствителен ,что просто вздрагивала от малейшего прикосновения и почему-то боялась. Естественно, полноценного оргазма не было,или, правильнее, я себя до него не доводила. После 14 я стала мастурбировать струей воды в ванне. (Кстати, всегда делала это с прямыми ногами,не раздвигала их). Там я смогла побороть себя и достовляла себе всё больше удовольствия, не отводя струю от клитора. Но оргазма всё же не было,как бы я не старалась. Я много читала об этом и знаю,что когда наступает оргазм, то тело как бы отталкивается от сильной точки, потом мышцы сокращаются,чувствуешь мелкую дрожь по всему телу. Ну в общем, приятная усталась и полное удовлетворение. Но у меня этого никогда не было. Я после долгих стараний (обысно 30-40 мин, иногда 1,5 часа) все равно чувствовала сильное возбуждение и мне казалось, что не хватило еще совсем чуть-чуть, чтобы достигнуть оргазма. Но к этому времени у меня просто сил уже не было, мышцы ног были в напряжении, потом болели. Теперь у меня появился молодой человек и у нас с ним недавно были долгие и возбуждающие прелюдии. Когда он ласкает мою грудь,соски,то я чувствую как начинает возбуждаться мой клитор. Он давно просился сделать мне кунилингус,но я всё время отказывала,потому что стеснялась(малые губки у меня не симметричны и они очень сильно выпирают, т.Е они намного больше больших(внеших) половых губок. И я чувсвтвовала неудобство). Но позже, всё-таки расскрылась ему. Когда он делал мне куни,то я почему-то мало чего чувствовала,моё возбуждение потихоньку пропадало. Т.Е,когда он прикосался к моему клитору,то всё как ветром сдувало,но когда он смотрит на меня обнаженную без прикосновений,то я снова начинаю сильно возбуждаться. Он мне сразу сказал,чтобы я говорила ему где мне приятно, а где нет. Чтобы направляла. Но у него ничего не получалось,хоть я и говорила(но сама даже не знала как объяснить). Были моменты когда он находил какую-то точку,которая мне нравилась,но вскоре она куда-то "убегала". Вот вопросы. Возможно ли так,что оргазм я не могу получить из-за прошлых моих мастурбирований? И может ли быть так,что с непривычки не получилось достаточно возбудить клитор, когда при раздвинутых ногах меня ласкал мой молодой человек? Прошу, доктор, подскажите. Может как-то подругому направить своего партнера? Еще он хочет попробовать сделать мне сначала массаж всего тела со спец.Маслом, потихоньку приблежаясь к губкам и клитору. И так же тихонько маслом массировать плоть. Но я все равно чувствую,что даже так не получится достигнуть оргазма:( вспоминая все эти несчастные попытки. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Полноценный оргазм получают от полноценного секса. А вы ещё девственница... Не торопитесь, всему своё время... С уважением, Доктор.