Консультации / Сексология

Не получаю оргазм

Здравствуйте!мне 20 лет.Очень рано начала мастурбировать,лет с 6-7,при помощи сжатия бедер.Обычной мастурбацией занималась раза 3 за всю жизнь.Почти не получаю никаких ощущений при прикосновении рукой.Половую жизнь начала в 17 лет и никогда не ощущала оргазма при сексе сама,только при помощи сжатия бедер,по-другому никак не могу.Читала что это из-за того,что я мастурбирую таким образом и что это очень вредно для здоровья,особенно когда часто,а я могу делать это раза 3-4 подряд.При сексе получаю невероятные ощущения,но достигнуть оргазма не могу.Подскажите что нужно делать,чтобы получать оргазм при сексе без моей помощи???
Здравствуйте. Чтобы без сжатия бедер - нужно переучиваться. То есть, делать именно то, что Вы и так делаете, но более настойчиво и долго. Но если Вы можете сжимать бедра и во время сношения, то так и делайте - это нормально. Любая мастурбация не вредна для здоровья в любом количестве по собственному желанию. Удачи!