Консультации / Сексология

Совсем не получаю удовольствия от секса(( что мне делать?

Уже 2,5 года занимаюсь сексом с дним и темже парнем чуть ли не каждый день, перепробовали уже всё, но я не получаю от этого ни капельки удовольствия, не говоря уже об оргазме! меня это сильно тревоит. Ему я сказать не решаюсь, так как уверена, что он все делает правильно, он очень старается, и мне приходится симулировать, чтобы не расстраивать его((( Девственности лишалась почти безболезненно и без крови. Могу достигнуть клиторного оргазма, но не во время секса, а во время мастурбации водой(Даже руками не получается). Очень хочу добиться оргазма во время пологого контакта, хотябы просто удовольствия! Месячные у мен идут регулярно, смазка при сексе выделяется, но в голову начинают лезть всякие глупые мысли о бесплодии итп. Я думала, что я ещё не готова к такой эмоциональной нагрузке в 14 лет, когда лишалась девственность, поэтому не обращала внимание на НЕудовольствие, но сейчас мне уже 17 и меня настораживает то. что подруги получают фонтаны удовольствия, а я скорее неприятные, пустые ощущения....что мне делать? В чём моя проблема?
А Вы сами видели фонатны удовольствия у подруг, или это только их рассказы? Вы ведь тоже можете рассказывать что угодно - парня ведь обманываете, почему бы не обмануть еще и подружек? Они же Вам плетут невесть что, правда? Не надо равняться на других - всегда есть люди, у которых что-то получается лучше. Возможно, Ваша проблема связана с мастурбацией водой: Вы привыкли к таким ощущениям, а в постели такого нет и быть не может. Переучивайтесь - забудьте про воду, играйте руками. Это не быстрое дело, но овчинка стоит выделки. Удачи!