Консультации / Сексология

Не могу достичь оргазма

Здравствуйте! Мне 18 лет, через месяц 19 19. В июле 2015 года лишилась девственности со своим мч. Было больно, как будто ножом резали, немного крови. Начинали без презерватива, но потом с презервативом. Молодой человек никаких заболеваний не имеет. В течение нескольких дней после дефлорации кровотичило из вагины, если дотрагиваешься, и болело во время движения. Спустя пару недель у нас снова был секс, защищенный, но у меня были месячные в тот момент. И на следующий день после этого мне стало больно при мочеиспускании, а через неделю попала в больницу с пиелонефритом. После этого секс был 1 раз в августе, один раз в сентябре и после обоих разов все было нормально. У нас был перерыв и 23 января был секс (с последнего раза прошо более 4 месяцев). Я не могу достигнуть оргазма, но это еще одна проблема, поэтому секс у нас был дважды. И второй раз был очень бурный. На следующий день мне стало больно писать, болело в области клитора. Из за чего это? Цистит из за инфекции (мы предохранялись) или же натерли и скоро это пройдет? Как в дальнейшем поступать? И вторая проблема - отсутсвие оргазма. Это мой первый мужчина, до этого у меня ни с кем не было секса. Но я дома уже давно мастурбирую при помощи струи воды и так получаю клиторальный оргазм. С молодым человеком мне стал приятен секс, появляются новые ощущения, но оргазма я не ощцщаю или же я не могу его распознать, и это очень огорчает моего молодого человека. Что мне делать? Как получить оргазм? Получу ли я его когда-нибудь? Речь о вагинальном оргазме.
Здравствуйте. Не рекомендую секс во время менструации, причина понятна... После дефлорации нужно обязательно посетить гинеколога и до его осмотра не продолжать половые контакты. У вас дезадаптивная форма мастурбации (струя воды)... Партнер не может заменить струю воды, как бы он не старался... Нужно переучиваться...