Консультации / Сексология

Не могу достичь оргазма с девушкой

Здравствуйте доктор. У меня проблема. Мне 23 года и я никогда долго не встречался с девушкой. Максимум 2 недели. Сексуальных партнеров было всего 3. Я никогда не достигал оргазма в сексе. Долго очень им занимаюсь. Девушка успевает получить по нескольку раз его. Она устает. Я могу заниматься этим по 7 часов, но так и не достигнуть оргазма. Я так понял это могло быть в следствие низкой чувствительности полового члена. Т.к. я занимался раньше часто агрессивной мастурбацией. Причем себя я удовлетворить могу легко. Но вот я встретил девушку, которая мне очень нравится. Я не занимался мастурбацией 2 недели, довольно сильно был возбужден, но в сексе я опять не смог получить оргазм. Второй раз уже был через неделю, тоже долгий секс, но не смог получить оргазм. Я попросил ее орально мне помочь, она сделала это, не помогало, я попросил руками помогать и сильнее сжимать и спустя минут 10 я первый раз с девушкой получил оргазм. Я напрягался и старался чтобы он быстрее произошел, но как будто какой то барьер стоит на пути семяизвержения. Через 1.5 недели у нас опять был секс, я до этого момента не занимался мастурбацией и старался делать упражнения для повышения чувствительности полового члена, чтобы уже наверняка. Чувствительность была, это был лучший секс в моей жизни. Мы занимались им всю ночь. Много поз перепробовали. У нее до этого ни разу оргазма не было, но в эту ночь она аж 4 раза его испытала. Я чувствовал что должен я наконец тоже получить, но не получал. Как будто идешь идешь, думаешь что будет. Но в какой то момент включается барьер и я не могу получить оргазм. Она пробовала руками мне потом помочь, но опять не получилось. Чувствительность падает просто. Мне нравится ее фигура, она меня возбуждает, но не получается мне получить оргазм. Она пошла в ванну помыться, я в этот момент в комнате начал мастурбировать, дабы чтобы потом болей в яичках не было. Я сделал это за 2 минуты. Но пришлось агрессивно очень ананировать. Девушка домой уехала, я решил попробовать ананизм на порно, и довольно легко и не агрессивно довел себя до оргазма. Меня очень беспокоит этот барьер, потому что девушка тоже очень переживает по этому поводу. Она очень устала и болит спина у нее и живот от таких долгих сексуальных ласк. Моя проблема что я не могу получить оргазм с девушкой, но почему, не знаю. Как будто барьер стоит в голове, через который я не могу перепрыгнуть. Помогите пожалуйста доктор.
Здравствуйте. Вы приучили свое тело к некой "агрессивной мастурбации", а потому оно не реагирует на обычные ощущения при сношении и ласках. Переучивайтесь на обычную мастурбацию, на обычные ощущения - и все будет получаться при сексе. Это не просто, но овчинка стоит выделки, правда? И не мастурбируйте агрессивно вообще - ни сегодня, ни в дальнейшем. Иначе получится, что Вы тело показываете: вот агрессивная мастурбация - и все хорошо; а вот фрикции - и ничего не получается; выбирай, тело, что тебе больше нравится? И что оно выберет, как Вам кажется? Так что с прежней мастурбацией покончено, учитесь новому. Займет это от 2 недель до полугода, зависит только от Вас самого. Удачи!