Консультации / Неврология

Введение гомеопатических лекарств паравертебрально

Здравствуйте , при поясничной грыже назначен гомеопатические лекарства паравертебрально (цель т и траумель) как их колоть чередовать или же вместе вводить паравертебрально за одно введение ??
Здравствуйте! Эти препараты лучше вводить не просто паравертебрально, а строго и в биологически активные точки, вначале траумель, затем цель т. Тогда будет правильно. вначале траумель, затем цель т