Консультации / Неврология

Невроз навязчивых движений

Ребёнку 2'5 года,стал подкрашивать плечиком и трогать лицо,как бы вытирая под носом,глаза,голову. Недели 2-3 такое. Вчера были у невролога,прописали нам пантогам сироп 1 ч.Л 3 р в день месяц,потом эдас 360 месяц. В инструкции написано,что нужно постепенно увеличивать дозу. Так ли это и насколько адекватно назначенное лечение? Пантогам вроде очень сильный препарат..
Право назначения терапии только у лечащего врача, который несет за это ответственность .