Консультации / Неврология

Навязчивые движения

Здравствуйте, Галина Станиславовна! Моей дочке 6,5 лет. Примерно с 4 лет появились навязчивые движения: подергивание крыльев носа, уголков рта. Невролог выписывал глицин, потом пантогам, фенибут. Вроде бы, прошло. Позже лет в 5 опять повторилось. Ходили на электрофорез. Теперь появились частые моргания, то одним глазом, то двумя одновременно. Сейчас по совету психотерапевта и невролога принимаем тенотен, глицин, успокоительные ванны хвойные и с фитоседаном №2. Результата пока не вижу. Скажите, пожалуйста, как нам лечиться дальше? Я боюсь, не осталось бы навсегда. Дома все нормально, скандалов никогда не было. Папа исполняет все пожелания. В саду тоже все хорошо.
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться за консультацией к остеопату.