Консультации / Неврология

Навязчивые движения

Добрый день! В детстве наблюдались переодически разные навязчивые движения. В одно время проходили - затем появлялись новые. Сейчас мне 21 год. Год назад я начал одевать очки, а затем перешел на линзы. После 1 недели ношения линз появились навязчивые движения глаз (Закатывания, зажмуривание, моргание) Контролировать данные действия не получается. По ощущениям как будто в глазах какое то напряжение, которое на время снимается данным движением. Подскажите, пожалуйста как с этим бороться? Помогут ли какие-то препараты, или нужно обязательно обратиться к врачу?(какому именно?) Заранее спасибо!
Конечно, нужно обязательно обратиться к врачу,неврологу, психоневрологу.