Консультации / Психология и психиатрия

невроз навязчивых движений

Уважаемый доктор хочу спрасить у Вас моей дочери 9 лет и у нее невроз навязчивых движений/часто моргает глазами/ как нам быть? И ПРОХОДИТ ЛИ ЭТО с возрастом.Спасибо.
Вам нужно, не теряя времени, показать ее неврологу и психологу. Само навряд ли пройдет, либо, что также бывает, добавится новая симптоматика, что уж совершенно лишнее. Я не советую вам тянуть с обследованием и лечением.