Консультации / Педиатрия

Ребенок не реагирует на звуки

Здравствуйте,меня зовут дарья! Моему сыну 2 месяца,не реагирует на звуки,не следит за игрушкой,просто видимо интересно ему что-то другое! Что делать?
Здравствуйте Дарья! Обязательно показать ребенка ЛОР специалисту и обследовать по этой жалобе. Гадать не стоит Дарья, стоит выяснить и решать если есть проблема