анонимно, мужчина, 1 год
Здравствуйте. Моему ребенку 1 месяц и мне кажется что он плохо реагирует на звуки. Когда громко разговаривают, кричат, хлопают в ладоши рядом он не реагирует никак, бывает поставлю рядом телефон и включу музыку- вроде реагирует. В роддоме аудиотест прошел на одно ушко сразу а на одно с 4 раза где-то? Есть ли повод для беспокойства?
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Выводы может сделать невролог после осмотра. Он проведет тестирование и направит на дообследование при необходимости. Здоровья Вам!