Консультации / Отоларингология

Не реагирует на звуки

Здравствуйте!подскажите пожалуйста нормально ли то,что ребенок в 3 недели вообще не реагирует на звуки даже на громкие,не вздрагивает,не поворачивает голову.в роддоме слух проверяли но не нашли,сказали потому что он все время чмокал
Вам должны были в родильном доме провести аудиологический скрининг. Обратитесь в детский сурдологический центр по месту жительства для его проведения повторно.