Консультации / Ревматология

Инфекционный ревматойдный полеартрит .

Добрый день . Мне 36 лет , болен ИРП с 2002 года . Диагноз поставлен в Московской Клинике МОНИАК . Прошёл лечение по назначению врача , ( препаратом АМБЕНЕ и ЦЕЛЕБРЕКСОМ ). Было улучшение .В данное время у меня активная фаза , а врача ревматолога в поликлинике нет . Врач терапевт прописал препарат ( СУЛОДЕКСИД ) .Но в инструкции этот препарат предназначен для лечения не суставов , а сосудов . Вопрос может ли этот препарат подходить для лечения моего заболевания ? Заболеванием сосудов не болен .Препарат Амбене не доступен . Все препараты содержащие в составе диклофенак , не какого улучшения не принесли .Посоветуйте чем заменить препарат Амбене ?
Возьмите ампулу дексаметазона и смешайте с ампулой 2% лидокаина (2 мл) и получите желаемый результат. Предварительно лучше проконсультироваться с лечащим врачем.