Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на животе

Доброго времени суток! Весной этого года перенес какую то инфекцию с температурой. Терапевт кормила антибиотиками. Дальше сдал много анализов у инфекицониста, наши только остатки (lgg) от токсоплазмоза и мононуклеоза. Тогда вымотал себе много нервов, думая что это вич или гепатит. С того времени остались красные пятна на животе (на фото), потливость. Был у дерматолога, она сказала что это реакция на принимаемые таблетки и выписала 10 дней пропить лоротадин и мазь триакорт. Пропил: стало получше, но пятна полностью не исчезли все равно. Тут недавно опять почувствовал ухудшение самочувствия - во второйно половине дня поднимается температура до 37 градусов и эти пятна опять проявились отчетливо. К вечеру ощущается небольшое жжение кожи на живоет и спине. Во время инфекции оно было гораздо сильнее. Самочувствие к ночи улучшается, температура спадает. Может подскажите что это?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! Вам необходимо сдать дополнительные анализы, которые Вы не сдавали,посмотреть перечень можно на сайте www.dvenerolog.ru. для уточнения диагноза и назначения лечения. Возможно нужно обратиться к врачу инфекционисту. Пятна старайтесь как можно меньше мочить! Всего Вам самого доброго!