Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на животе

Здравствуйте, неделю назад на животе появилось красное выпуклое пятно на растяжке. При пальпации не болит. Иногда бывает лёгкий зуд. Фото прилагаю. Что это за образование?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такое образование нужно смотреть вживую, чтобы точно определиться с диагнозом. Предположить можно фиброму или воспалительный процесс на месте вросшего волоса. Также смущает элемент справа от образования. Корочка ли это? Рекомендую обратиться на приём к дерматологу или хирургу.