Консультации / Педиатрия

Добрый день У ребенка 10 мес большое овальное красное пятно на животе где-то 5 см в длину

Добрый день! У ребенка 10 мес большое овальное красное пятно на животе (где-то 5 см в длину).Еще несколько маленьких круглых пятнышек есть на бедре и на груди, диаметр пол-сантиметра.Пятно не чешется, не болит, сухое, поначалы было слегка пупырышчатое, но без водянистых пузыриков, теперь уже проходит - в центре посветлело, остался только красный кант, кожа шелушится, но не сильно, чешуйки не отслаиваются. Давала феистил капельки и мазала Элиделом.не знаю, от этого оно проходит или само, поскольку даю уже 7ой день это все, и резких изменений не наблюдала. Ребенок не аллергик, закончил ГВ примерно когда это началось.
Здравствуйте! Мне кажется, Вам нужно показать пятно и пятнышки дерматологу.