Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на животе не чешется не беспокоит но увеличивается

Здравствуйте! Неделю назад заметила маленькое пятнышко на животе, было похоже на ожог от чего-то металлического. На сегодня пятно увеличилось раз в 5, и у него появился сосед: ещё одно пятно. На ощупь не выпуклые, слегка отличается от остальной кожи, будто гладкие, шелушения и намокания не замечала. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, конкретно к какому специалисту идти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сложно поставить диагноз. Необходимо обратиться к дерматологу.