Консультации / Педиатрия

Грыжа белой линии живота

Здравствуйте! У меня дочечка родилась с грыжей белой линии живота., Надпупочная. Она размером с перепелинное яйцо. Ходили на прием к хирургу, нам сказали чтобы мы пришли когда ребенку будет 3 месяца нам дадут гаправление на анализы и прооперируют. А можно ли как нибудь избежать операции??? Очень жалко такую крошку и оперировать...
Здравствуйте, грыжа белой линии живота является показанием для плановой операции. Другого способа лечения нет. Однако, если есть тенденция к уменьшению размеров, операцию можно отложить до более старшего возраста