Консультации / Педиатрия

Антибиотики в 3 месяца

Здравствуйте, скажите пожалуйста, моей дочке 3 месяца, появились сопельки потом кашель(хрипов нет, горлышко не красное, так сказал педиатр) выписала сироп и антибиотик, пропили 3 дня аб, кашель есть, но не сильный, мое мнение, что кашель был от сопеоек, сопельки лечили 3каплями, можно ли сейчас отменить аб?Не допив курс? И еще ... Врач скащала, что у нас режутся зубки.
Добрый день! Я бы не советовала бросать антибиотик, допейте до 5 полных дней и тогда завершайте. С уважением, Климова Ю.А.