Консультации / Отоларингология

С января 2014 года у меня с периодичностью 1-2 раза в месяц болит горло

Добрый день. Где то с января 2014 года у меня с периодичностью 1-2 раза в месяц болит горло. Красное, белый налет на глотке.Больно глотать, говорить, постоянно неприятное ощущение в горле. Если горло не болит, небольшие красные полоски по обе стороны от миндалин. Небольшая заложенность носа всё это время, больше никаких симптомов. Ходила к лору, лечение: 2 раза промыли миндалины, потом прописали пить антибиотики, потом ирс-19. Последний раз болела с сильной температурой и сухим кашлем, который вылечила биопороксом, надеялась что решит и затянувшуюся проблему с горлом. Но горло всё такое же красное и болит по утрам. Я уже не знаю что делать, вроде и антибиотики принимала, и иммуностимулирующее, а горло всё так же беспокоит. Врач говорит нужно опять промывать миндалины, но из-за того что лечение до сих пор не помогла я ему не доверяю. Ведь все процедуры я оплачиваю наличными. Подскажите что это может быть и как лечить.
Здравствуйте! Возьмите бак посев из глотки натощак. Может у Вас бактериальная и грибковая инфекция в глотке. Напишите мне результаты бак посева. С уважением, Элина Юрьевна.