Консультации / Терапия

Начали болеть почки

Здравствуйте! Я вчера во время тренировок почувствовал боль в левой почке (хожу всего лишь неделю в качалку)а сегодня мне ходить аж не удобно, болит почка, сходил на узи мне поставили диагноз: пиелоэктазия обоих почек и взвесь в мочевом пузыре, стоит ли мне пока ходить на тренировки? И вообще можно ли употреблять спорт пит(гейнер)? Моча темного цвета. Заранее спасибо :)
Добрый день. Спортивное питание употреблять не нужно. Что касается изменений в почках, то заниматься спортом пока не стоит (по крайней мере интенсивно), а вот проконсультироваться с нефрологом - нужно обязательно.