Консультации / Терапия

Почки

Добрый день , мой молодой человек принимаем таблетки Эссенциале форте Н, с первого дня приема начали болеть почки , после третьего дня приёма боли стали легче , что с этим делать ? Стоить ли принимать далее эти таблетки ?
Добрый день. У препарата Эссенциале форте Н нет такого побочного эффекта. Возможно, просто совпадение, причем, боли в области спины не всегда связаны с почками. Они вполне могут быть связаны с состоянием позвоночника (при остеохондрозе поясничного отдела позвочноника, грыжи, протрузии поясничного отдела позвоночника, невритах, невралгиях и так далее). Продолжайте принимать препарат так, как вам прописал лечащий врач, а с болями в спине - лучше обратится к терапевту очно, чтобы он хотя бы осмотрел вас.