Консультации / Урология

Увеличено Лейкоциты и Расширенная лоханка почки

Здравствуйте. 2007 году мне сделали операцию гидронефроз ( мне тогда было 10 лет) хронически пиелонефрит. В течение 3 лет каждое пол года ложился на обследование все ок было (сейчас мне 25). Месяца 2 тому назад начало болеть почка. Пошёл урологу сдал кровь, мочу, сделал УЗИ. Уролог сделал вывод что все нормально и отпустил. (1-2-3-4). Фото от первого врача. Подумал может поясница болит. Через 15 дней пошёл другому урологу у него сделали УЗИ и обнаружили что расширено лоханка. (5-6-7-8-9-10) фото УЗИ от Второго уролога фото мочи и назначение Сказал что у меня увеличено лейкоциты и расширено лоханка прописал антебетики внутримышечно 1) Сертоцеф 5 дней 2) Мильгамма 5 дней 3) Диклофенак - ратиофарм 5 дней 4) Платифиллина гидротартрат 5 дней 5) Нованефрон таблетки 2 раза в день 30 дней 6) Дистрептаза торпеда 5 дней Сказал если не поможет нада делать операцию((( Пожалуйста дайте совет- правильно ли уролог дал назначение и как быть дальше почка до сих пор болит когда сижу Может быть такое что в течение 15 дней увеличится лоханка или же 1 врач не правильно сделал выводы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.