Консультации / Гинекология

Достаточная ли схема лечения

Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «здоровье mail.Ru», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: какое лечение лучше по результату данного анализа начали беспокоить выделения (иногда белые иногда желтоватого цвета) неприятный запах напоминает прокисшее молоко. Сделала исследование фемофлора . Какой антибиотик лучше и как долго принимать. Исследование: 1.Контроль взятия материала---(абсолютный результат - 10в 4,5 степени. ) 2. Общая бактериальная масса ---(абсолютный результат-10в 8степени.) Нормофлора 3.Lactobacillus spp.-----(Абсолютный-10 в 3,9степени), (относительный результат "-4,1 (<0,1%)") облигатно-анаэробные микроорганизмы 4.Gardnerella vaginalis +prevotella bivia + porphyromonas spp---- (абсолютный результат - 10 в 7,3 степени), (относительный результат "-0,7 (18-24%)") микоплазмы 5. Mycoplasma hominis ---- ( абсолютный результат - не выявлено ) 6. Ureaplasma spp.----- (Абсолютный результат - 10в 4,4 степени) дрожжеподобные грибы 7. Candida spp. -----(Абсолютный результат --- 10 в 4,1 степени) патогенные микроорганизмы 8. Chlamidia trachomatis ----- обнаружено 9. Trichomonas vaginalis------ не выявлено 10. Neisseria gonorrhoeae ----- не выявлено 11. Mycoplasma genitalium---- не выявлено 12. Cytomegalovirus (cmv)----- не выявлено 13. Herpes simplex virus type 1 (hsv - 1)------ обнаружено. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!! Назначили вибромицин 1 г. 2 Раза в течение 10 дней, сумамед 1 г в первый день, ещё 4 дня по 0,5 г по утрам, тержинан, виферон, вагинорм с, из а/ б говорят можно вильпрофен, этого лечения достаточно для полноценного выздоровления?
Добрый день . Мы не назначаем лечение заочно и комментируем рекомендации других врачей. Если вам нужна моя,консультация, сформулируйте свой вопрос иначе.