Консультации / Проктология

Уточнение диагноза и схемы лечения

Здравствуйте. После первых родов поставили диагноз наружный геморрой (в роддоме, так как проктолога в моем городе нет). Там же в роддоме советовали свечи Релиф. Эффекта не было, да и не мешал мне этот геморрой никак, поэтому лечение забросила. Спустя 7 лет решила все-таки заняться этой проблемой. Из симптомов: иногда наблюдалось чувство зуда (не связанное с опорожнением кишечника) и жжения внутри кишки при дефекации, небольшие болевые ощущения после дефекации или анального секса. Для лечения сама использовала облепиховые свечи (14 дней по 2 шт/день) с чередованным сочетанием свечей Гепазолон (14 дней по 2 штуки в день), сразу после этого курса - мазь Гепотромбин Г наружно и внутрь. После использования облепиховых свечей и Гепазолона зуд больше не наблюдается, жжение и боль при/после дефекации тоже больше не беспокоят. Плюс немного уменьшились шишки (шишки ли это?) и один бугорок с одной стороны полностью исчез. Текущая ситуация на приложенных фото. Сегодня добавила Флебодиа 600, так как достигнутый эффект считаю недостаточным. Собираюсь принимать по 2 таблетки в сутки 7 дней, далее по 1 шт месяц. Использовать Гепотробин Г продолжаю. Важно: при пальпации явно ощущается уплотнение в венах, с наружной стороны левой "бахромки", и, кроме того, эта же, соответствующая шишка заметно увеличилась после одномоментной физической нагрузки (тащила 7 кг картошки с рынка, около километра), стала болезненной при нажатии. Сейчас подспала. На фото как раз такое состояние. Проктолога в моем городе нет. Поэтому прошу помочь мне определиться с диагнозом и уточнить лечение. Что это - тромбоз геморроидальных узлов или варикоз геморроидальных вен? А может еще что-то. Достаточно ли 2 т в день Флебодиа 600 с учетом ситуации на фото или нужно увеличить до 3? И какие шансы убрать вот эту красоту совсем?
К вопросу приложено фото
Никакие консервативные мероприятия не помогут. Эту "красоту" можно убрать только путём удаления. Оптимально для этого подходит радиоволновая методика.