Консультации / Гинекология

Схема лечения хламидиоза

Добрый день. Около года назад у меня появились неприятные ощущения во влагалище. Такое чувство, будто все отекло, были выделения прозрачные, но не много. Сдавала анализы ПЦР, обнаружили вагинит и гарднереллу. Назначили следующие препараты - доксициклин 10 дней 2 р.в день, дифлазон 2 капсулы на 5 и 10 день лечения, гель клиндамицин ежедневно. Пролечилась курс, ощущения отека не исчезли. Повторные анализы показали наличие хламидий, ни вагинита ни гарднереллы не было. Назначили след.курс: офлоксацин 10 дней 2 раза в день, свечи, не помню названия и уколы циклоферона. Пролечилась курс, изменений никаких. Все то же ощущение отека и выделения при этом добавилось жжение с двух сторон в районе яичников. Повторные анализы выявили снова только хламидиоз. Назначили новую схему.Юнидокс 1т.2 р.в день(15-20 дней),линекс 2к.2 р.в день(20 дн),лонгидаза 1св 1р.в день(10 дн),тиберал 1т.2 раза в день(10 дн), бетадин 1 св 1 р.в день(14 дн) после бетадина генферон 1 св 2 р.в день (10 дн), полиоксидоний в/м через дней 10 инъекций. Достаточно ли этого т.к. тиберал, насколько я читала инструкцию, не применяется для лечения хламидиоза, может добавить какой-нибудь еще антибиотик,направленный именно на устранение хламидий? Благодарю за ответ.
Следуйте, пожалуйста, той схеме которую вам подобрал ваш лечащий врач, ведь коррекцию (в случае неполного излечения) будет проводить он же, а по сему начните, в целом, все правильно в вашей схеме. С ув. Г.Н