Консультации / Андрология

Результат спермограммы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на что рассчитывать с такой спермограммой?! Беременность не наступает на протяжении 3 лет. Пили разнообразные витамины и бады, проходили противовоспалительную терапию, но увы результат на месте ,инфекций нет.,Гормоны в норме. Единственное тестостерон на нижней границе нормы,врач ничего за это не сказал. Можем ли мы расчитывать на внутриматочную инсеминацию? Или наш выход только эко. Если можно подскажите может есть методы которыми можно улучшить морфологию и подвижность. Вредных привычек нет. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Если все методы вы уже прошли попробуйте ЭКО. Методы улучшения показателей эякулята ( это большая тема)- вам должен рассказать доктор у которого вы будете получать лечение.