Консультации / Гинекология

Бесплодиеii

В браке 7лет. Было 2беременности и обе закончились замерзшей и выкидышем на 5неделе.Мой лечащий врач отправила на гистероскопию,так как все анализы в норме.Заключение гистеро в кратце: двурогая матка.Правый рог-маленький,почти нет полости, и устье маленькое.Левый рог,левая половина нормальная.Устье свободное.На дне матки были синехии. Растилающие дно. Удалены.Вывод: если плодное яйцо имплантируется в правую часть, так как эта сторона не до развита и кровотока и иннервации мало,осложнения,замершая или выкидыш. Вот.Что теперь только эко?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В данной ситуации ЭКО позволит сделать контролируемый перенос в полость левого рога матки, где эндометрий нормальный. Такие прецеденты есть, беременность возможна.