Консультации / Педиатрия

Беспокойное мочеиспускание

Здравствуйте!У меня такая проблема:моей дочери 1,5 месяца и сегодня во время кормления грудью перед мочеиспусканием она стала визжать и так на протяжении всего дня.При этом,когда её просто ложишь в кровать она спокойно писает. Раздражений или покраснений нет по всему телу.Коликами не страдаем.Подскажите пожалуйста что это такое
Добрый день! Раз в кроватке мочеиспускание нормальное, то это может как раз свидетельствовать о коликах, которые возникают во время кормления. Потому на фоне болезненных ощущений и происходит мочеиспускание. Маме нужно исключить молоко и молочку, так как этот продукт усиливает колики, ребенка отпаивать укропной водой. Если этот симптомы появляется и в кроватке, тогда есть смысл сдать анализ мочи. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна