Консультации / Урология

Невыявленная проблема учащённого мочеиспускания возможно простатит

Немного о себе: мне 29 лет, больше 10 лет работаю в офисе, сидячий образ жизни, периодически фитнес. Рост 180, масса тела 85-90 кг, немного лишнего веса в области живота. Проблема началась примерно в 2014 году, начал замечать, что участились походы в туалет. В принципе каких-то других признаков не наблюдал. Обратился к врачу, сдал общие анализы, тест на ИППП, узи мочевого пузыря и остаточную мочу (железа была в норме или совсем слегка увеличена, присутствовала остаточная моча), сдал также секрет простаты, процедура была крайне неприятная. В исследовании секрета предстательной железы ничего не было найдено. По итогу врач поставил острый простатит и назначил лечение антибиотиком (название не вспомню) + свечи Витапрост. Сейчас уже точно не помню или лечение помогло, однако в целом учащённое мочеиспускание никуда не делось. Особенно оно проявляется в случае переморожения, ослабления иммунитета. В 2016 году я снова обратился к урологу, снова сдал общие анализы, мазок на ИППП, снова все результаты отрицательные. Снова лечение, не помню что именно, но бесполезно. В 2018 году я сменил врача, тест на ИППП уже не сдавал, так как я женат и у меня постоянный половой партнёр, который сама проходит кучу исследований. Сдавал кровь, анализ мочи, секрет простаты (даже уже задавал тут вопрос по нему - https://health.mail.ru/consultation/2509882/ ), делал УЗИ заполненного мочевого пузыря и предстательной железы (размеры мочевого и предстательной железы не увеличены, выход мочи полный). Также сдал венозную кровь на тестостерон и свободный тестостерон, все показания в норме. По результатам всех исследований снова ничего не найдено, рекомендация врача - меньше стресса, иммуномоделирующие и т.д. Однако я по-прежнему не могу не замечать моё количество походов в туалет. Я специально задокументировал суточные наблюдения по их количеству (каждый пункт - время суток): * 1:00 * 4:40 * 9:30 (кружка кофе 300 мл) * 13:15 * 16:00 (200 мл), выпил кружку кофе (300 мл) * 17:30 (120 мл) * 19:50 * 22:30 * 0:50 То есть 8 раз в сутки (1 раз ночью, но если сплю долго - более 9 часов - то может быть и два раза, у меня беспокойный сон). Пью жидкости я не много, пусть и мочегонной (зелёный чай, кофе, минералка). Поэтому напрашивается вопрос: какие исследования ещё необходимо пройти, чтобы понять причину учащённого мочеиспускания? Может ли это быть лёгкотекущая форма хронического простатита?
Здравствуйте, возможно, обратитесь к урологу сдайте сок простаты на микроскопию