Консультации / Хирургия

Что делать подскажите

Беременна 21 недели два дня назад восполилась копчиковая киста! Болит сильно больно ходить сидеть !Два дня делала повязки мазью вешневского ? Подскажите что делать в моём положении
Срочно идите к хорошему хирургу или колопроктологу! Если объем кисты небольшой можно сделать небольшую операцию, чтобы эвакуировать гной, мазь Вишневского в вашем случае это не самый лучший вариант. Можете обратиться в нашу клинику, у нас есть опыт лечения беременных женщин с вашим заболеванием, запись по телефону 8-499-686-00-16