Консультации / Педиатрия

Копрограма

Здравствуйте помогите расшифровать пожалуйста копрограму ребенок 5,5 месяцев : соединительная ткань отр, мышечные волокна отр, нейтральные жиры +, жирные кислоты +, мыла отр, эпителий отр, переваренная клетчатка +,непереваренная клетчатка +, лейкоциты 10 в п/з в слизи, слизь +, бактерий отр, простейшие, кал на я/г отр, крахмал отр, эритроцитов нет
Здравствуйте! анализ свидетельствует о нарушении пищеварения и легком воспалении, я бы рекомендовала обратиться к детскому гастроэнтерологу для дополнительного обследования, диагностики и назначения лечения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся