Консультации / Гастроэнтерология

Копрограма грудничка

Здравствуйте.у нас в 5 мес до сих пор очень болит животик.мы на грудном.когда покормлю проходит мах 15 минут и он крючится весь ноги поджимает..сдали кал правда трубочкой газоотводной и вот что получили...принимаем сейчас ротобиотик.Мы 11 лет не могли забеременеть и очень боимся навредить ребёнку неправильными действиями.пожалуйста не оставте без внимания нашу проблему.посмотрите анализы что вы можете сказать все ли у нас так плохо.и что посоветуйте в таких случаях.спасибо заранее.сейчас принимаем ротобиотик улучшений нет
К вопросу приложено фото
Плохо, но не настолько что бы паниковать. Что нужно сделать: Дообследовать ребенка а это клинический анализ крови, общий анализ мочи и УЗИ органов гепатобилиарной системы и обязательно показать ребенка доктору очно