Консультации / Педиатрия

Расшифровка копрограмы

Здравствуйте.Дочери 3 года .несколько месяцев назад появилась такая проблема.дочь отказывается сама какать .терпит ,зажимает,дергает ножками ,если сажу ее на горшок.стул как правило твердый .Живот вздутый.сдали анализы .помогите расшифровать .на прием к врачу через неделю только.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это говорит о плохой перевариваемости пищи. Нужно анализировать питание, выяснять что перегружает пищеварение. Зачастую это молочное, жирное, сладкое - это нужно исключать. Также назначается лечение с ферментами, пробиотиками(крен, хилак, линекс). Здоровья Вам!