Консультации / Педиатрия

Температура головы

Здравствуйте! Моей дочке уже 4.5 Года!! У нее как с наворождения была горячая голова так и по сей день,..Я знаю что у новорожденных детей это норма считается!! Подскажите нормально ли это что за 4 года температура головы как была горячей так и осталась?И из за чего температура головы низкая или высокая?
Здравствуйте! Понимаете, это очень субъективное понятие - горячая голова. Если температура на градуснике - соответствует норме, значит, все в порядке. Если Вы переживаете, покажите дочку врачу, сдайте анализы.