Консультации / Педиатрия

Питание на ив

Добрый день, мы на ив! Никак не можем подобрать смесь. Начинали стнан 1 оптипро,но начались запоры и сильные срыгивания, затем перешли на ненни, все было хорошо , но казалось что ребенок не наедается, перешли на семилак от которого тоже запоры.. Какую смесь лучше выбрать и как допаивать малыша если он отказывается от воды, можно ли заменть воду чаем для новорожденных
Добрый день! Да, воду можно заменить на чай для новорожденных. Срыгивания и запоры говорят о том, что у ребенка трудно переваривается молочный белок, которого много в обычных смесях. Будет лучше перейти на гипоаллергенную смесь хорошего качества (Фрисо ГА или Нуппи ГА) или Фрисовом. Здоровья Вам!