Консультации / Педиатрия

Питание на ив

Здравствуйте, подскажите по поводу питания Ребёнок родился 4550, смесь с рождения нан. В больнице кормили по 110 каждые три часа. По приезду домой поняли, что у ребёнка нет стула. В первый месяц слушали нашего педиатра и ждали стула по три дня. Кушал ребёнок по 125 мл и всегда требовал ещё. Сейчас ему 2 месяца и 10 дней. Съедает по 130 мл, хочет ещё и иногда не выдерживает три часа. Получается кормим по 6,7 раз а день. Педиатр говорит, что перекармливаем, что же тогда делать? Морить ребёнка голодом и слушать его ор? Вес при рождении 4200 В полтора месяца 5200 Сейчас 6090 Воду даём, выпивает по 130,150 мл. Стул на данный момент вызываем каждый день или через день тк ребёнок тужится и плачет. Как наладить стул? Пробовали переходить на другую смесь, не подошла Вводили кисломолочную(заменяли два кормления) тоже нет результатов. Из лекарств бак сет, эспумизан и гомеопатию
Здравствуйте! Определить, какую смесь следует назначить ребенку, можно только на основании осмотра. При таких жалобах в плане обследования будет копрограмма, общий анализ крови и УЗИ с водно-сифонной пробой. Сейчас могу сказать вполне определенно, что кислую смесь не следует давать без совета врача. Можете приехать на прием?