Консультации / Стоматология

Воспаление десны припухла щека

Обратилась к стоматологу, сделали снимок, сказали, что это не зуб, а воспаление десны. Затем убрали пломбу на зубе, проткнули десну, положили лекарство, отправили домой, сказали что отек начнет проходить. Сегодня отек увеличился перешел на щеку, что это может быть?
Здравствуйте! Проблема может быть все-таки в зубе. Если есть гной, то воспаление острое и необходимо срочно обратиться к врачу.