Консультации / Стоматология

Припухла щека после падения

Моему сыну 2.5 года. Вчера он упал (я не видела) и ударился видимо верхними зубами. Сначала ничего не было, потом заметила покраснение десны и еще заметила, что зубы как то не ровно расположены. Поехали в детскую стоматологическую поликлинику, хирург посмотрела и сказала, что один зубик вошел в десну. рентген сказала сделать в пятницу т.к до этого ребенку будет больно делать его и тогда возможно удаление((((( вернувшись домой, покушав мы легли спать. Ночью спал беспокойно, с вечера у нас появился понос и с утра заметила что к припухлости губы прибавилась и еще припухлость щеки со стороны того зубика. Что нам делать? Удалять совсем не хочется.
Здравствуйте! Невозможно лечить по интернету. Надо посмотреть ребёнка и сделать прицельный снимок для правильной диагностики.Срочно покажитесь хорошему специалисту,если хотите сохранить зуб.
Марина Леоновна. Возможности обратиться в частную клинику сейчас нет. Снимок возможно сделать завтра, но как ребенок перенесет его? И завтра же тогда покажемся врачу.
Пишите,если что..Только прикрепляйте снимок.