Консультации / Стоматология

После одевания коронки припухла щека

Здравствуйте!У меня был мертвый зуб ,6 нижний,под коронкой железной с напылением(уже лет 20).Недавно коронка слетела и мне сразу врач начал высверливать под новую.Он поставил железный штивт(зуб),а на верх одел керамическую коронку сразу на цемент.Коронку одел в пятницу,когда одевал начала болеть десна ,щека,в ухо отдавало и горло.Я сказала доктору,но он заверил,что с его коронкой это не связанно.Вечером у меня припухла щека,зуб и десна начали ныть.Сегодня понедельник,щека припухла ,а с под коронки начала кровоточивость..Что делать он мне не сказал.К кому обращаться тоже.Посоветуйте пожалуйста!
Добрый день. Советую Вам в срочном порядке обратиться к стоматологу за помощью. Возможно вам потребуется сменить врача.