Консультации / Стоматология

После удаления 8ки лунка не заживает

Здравствуйте! Удалили нижнюю 8ку летом 2014 года. Для заживления лунки сделали процедуру (вроде называлась плазмолифтинг). Сама лунка затянулась, но возле 7ки остался карман. После чего заметила в ней какое то образование, похожее на кость, светлого цвета. Думали, что остался зуб, но по снимкам было все нормально.В январе почистили и промыли лунку. Положили альвожил. Через пару недель, показалось снова что-то белое там. Врач сказала, что вроде как все нормально, снова положила альвожил. Лежит там пару дней, но от него странный запах. Почему лунка так долго заживает? В чем может быть проблема? Может это все из-за той странной процедуры, после удаления? Бывают ли после неё осложнения?
Здравствуйте. Если по снимкам все нормально, тогда все нормально. Если не нормально, тогда покажите снимок тому от кого хотите услышать ответы на вопросы.