Консультации / Стоматология

Стоматология Через неделю после удаления 8-ки

9 дней назад удалили 8-ку. Все хорошо заживает, но сегодня поел манную кашу и она прилипла на белый налет. Полоскание водой не помогло. Сам белый налет эластичный как резинка, но магкий. Решил снять кашу зубочисткой и вытащил пару комочков и последний вытащил с кусочком этого белого налета и в лунке образовалась кровь. Десну точно не задевал. Через пять минут все прполоскал миромистином. Кровь не идет. Не может ли быть заражения крови или еще чего-нибудь, из-за моих действий? Может стоит обратиться к врачу?
Здравствуйте! В случае отсутствия таких клинических симптомов как боль, ощущениеие распирания в лунке, отечность, непричтеый запах изо рта и симптомов общего недомогания, не думаю, что у вас есть какой-либо повод для переживания! Постарайтесь более не травмировать это место и больше внимания уделять гигиене полости рта!