Консультации / Стоматология

Болят соседние зубы после удаления нижней 8-ки

Здравствуйте. 8 Декабря удалили нижний зуб мудрости, удаляли час, зуб сидел крепко и не хотел выходить. Через три дня появился вкус гноя во рту, при этом болело все и соседние зубы и челюсть и отдавало в висок и в ухо, пила обезбаливающее. 15 Декабря пошла к своему стоматологу, что бы он проверил все ли хорошо, он сказал что заживает хорошо, но сгусток я потеряла, он промыл лунку (запах и вкус гноя сразу прошел) и посоветовал закрывать лунку гелем асепта. На данный момент беспокоит только боль соседних зубов и челюсти, особенно под вечер, получается что уже 10 день (со дня удаления) пью обезбаливающее, боль не нарастающая, не сильная, ноющая. Как долго еще может болеть?
Здравствуйте. Удаление третьего нижнего моляра почти всегда не простое мероприятие.. И если еще осложнившееся, может заживать 2-3недели.