Консультации / Гастроэнтерология

Добить гастрит

Здравствуйте. Мне 25 лет. Прошлым летом заметил, что если долго сидеть за ноутбуком или планшетем, то начинает сводить желудок. Каждое утро и вечер на языке скапливался белый налёт, постоянно отрыжка и временами изжога проскакивала. Пошел к врачу - сказали гастрит. Обнаружили хеликобактерпилари. Я её пролечил антибиотиками, после чего прошел два теста - кал и дыхательный, которые показали отсутствие данной бактерии в моём организме. Хеликобактер я вылечил, а вот симптомы гастрита остались, как их убрать? Я стараюсь правильно питаться с утра каши в основном (овсянка, реже манка), обед, ужин, на ночь вот кефир пью с пробиотиками уже неделю. С утра натощак пью алоэ с медом в соотношении 1:1 (чайные ложки), перед едой пью воду. Стараюсь побольше супчиков, поменьше жареного. Алкоголь не употребляю вообще, не курю, чипсы там всякие не ем. Так как же мне наконец вылечиться? Как убрать налёт с языка? Избавится от отрыжки? Может есть какой-то препарат или еще что? Спасибо. P.S. Еще наверное стоит указать, что уже год, я работаю в ночные смены - ночь через две. Это наверное тоже сказывается на иммунитете.
Результаты гастроскопии и УЗИ? Анализы? Помимо гастрита есть еще и другие заболевания желудочно-кишечного тракта, которые тоже будут давать похожую клинику.